Niederländische Schule - Umkreis Jan Steen
(Leiden 1626 - 1679) "Stubeninterieur mit Trick-Track-Spielern und Zuschauern" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 66 x 58 cm, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:19
EUR 1,500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 16:19 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |