George Foxhill *
(Salzburg 1921-2011) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Foxhill (19)80, Gouache auf Papier, ca. 29 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 16:31
EUR 180.-
George Foxhill *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 16:31 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |
Lots from other auctions
- Liliput H0 First Class, L113035 3-teiliges Triebwagen Set 4030.07 der ÖBB,
- Übertopf, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, 20. Jahrhundert
- Paar Biedermeier Armlehnsessel,
- Mel Ramos