Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Bei Fenster, in die Tiefe gehende Formen, Flächen", signiert Krawagna, datiert 69, Mischtechnik auf Papier, 44 x 62,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, wellig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 650.-
EUR 600.-
Peter Krawagna *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.11. - 09.12.2015 |