Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/Kärnten 1927-1987)"Ohne Titel", signiert Bischoffshausen, datiert 64, schwarzes Papier, strukturiert auf Papier fixiert, Ausschnitt 40 x 13 cm, ohne Rahmen, partiell geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 2,800.-
EUR 700.-
Hans Bischoffshausen *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.11. - 09.12.2015 |