Frantisek Tichy *
(Prag 1896-1961) "Baum", signiert Tichy, datiert 50, bezeichnet RK., Radierung, Ausschnitt 21 x 15 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 180.-
Frantisek Tichy *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.11. - 09.12.2015 |