Eterna 1935
Edelstahl Herrenarmbanduhr, Automatik, Datum, Stundenbalken, römische Stundenziffern, rot vergoldet, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Refnr.8490.41N 43,8 g, Lederband und Dornschließe ergänzt, Gehäuse mit leichten Tragespuren, gehfähig, Service wird empfohlen, einwandfreie Funktion nicht garantiert
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
EUR 380.-
EUR 380.-
Eterna 1935
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.11. - 09.12.2015 |