Ivan Rabuzin *
(Varazdin, Kroatien 1921-2008)"Landschaft", signiert Rabuzin Ivan, datiert 1964, Tuschezeichnung auf Papier, Ausschnitt 43 x 55 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 1,500.-
Ivan Rabuzin *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.11. - 09.12.2015 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,400.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,400.-