Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 Rutarhof/Kärnten) "Kameraden", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1938, Stockgröße 28 x 33,3 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, stockfleckig, leichte Knickstellen Werkverzeichnis Sotriffer, Nr.53, Abb. Seite 73
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 3,400.-
EUR 2,800.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.11. - 09.12.2015 |