Design Anhänger
Rosegold 750, besetzt mit Brillanten in weißgoldenen Fassungen zus. ca. 0,20 ct, einem im Spiegelschliff gebrochenem Rosenquarz sowie div. geschliffene und geschnittene Edelsteine, 33,3 g, Italienisches Beschauzeichen øg15
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
03.12.2015 - 14:00
EUR 1,300.-
Design Anhänger
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.11. - 02.12.2015 |