Willy Dworak Turowsky, Anfang 20. Jh.
Ansicht aus Maria Zell, Mischtechnik mit Öl auf Papier, signiert Willy Dworak Turowsky 6. VII.1942, betitelt, 18 x 24 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:25
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 15:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |