Wildschwein, Igel, Hahn und Eichhörnchen
Keramik färbig staffiert Höhe 7 - 16 cm. gemarkt Goebel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:27
EUR 85.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 15:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |