Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Etablissement Dommayer, Wien, Aquarell auf Papier signiert Ludwig Walovics, betitelt, 22 x 32 cm. verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:34
EUR 300.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 15:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |