Die Geisselung Christi und Thronende Madonna mit dem Kinde
nach Galaezzo Mondella, Metall bronziert je ca. 14,1 x 10,5 cm. eines bezeichnet "OP. Moderni" Madonna mit Wiener Repunzierungspunze 1806 - 1807 gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:42
EUR 650.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 15:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |