Künstler um 1900
Das Kreuz in der Traun, bei Bad Ischl, Öl auf Holz am Rahmenschild bezeichnet C. Rieder 17,5 x 31 cm. etwas verfärbt, Rahmen verzogen, bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:46
EUR 400.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |