Salonpianino um 1900/10 bezeichnet Edmund Luner,
Metallrahmen, kreuzseitig bespannt, 7 Oktaven, nußfurnierter Korpus,130 x 141 x 63 cm, starke Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt, überholungsbedürftig
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.11.2015 - 15:47
EUR 34.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 15:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |