Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Bad Kreuznach, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, im Stock betitelt Bad Kreuznach an der Nahe 1935, 28,5 x 40 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:00
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-
Lots from other auctions
- Leo Diet (Dietmann)
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der