Historismus Anrichte,
Ende 19. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit Profilleisten und Schnitzapplikationen geziert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden etagenartiger Plattenaufsatz, 233 x 176 x 67,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:01
EUR 450.-
EUR 340.-
Historismus Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT