Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
"Am Kastenriegl" Mischtechnik auf Papier, bezeichnet E. Steinbauer betitelt 35 x 54,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:08
EUR 95.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |