Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Ansicht aus Innsbruck, Radierung in Farbe, signiert Eidenberger 43 x 34 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:10
EUR 85.-
Josef Eidenberger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |