Kleine Kommode Ende 19. JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit gedrechselten Halbsäulen gezierte Lisenen, 3 Laden, profilierte Platte, 77 x 88 x 47 cm, ergänzte Messingbeschläge, gepflegter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:22
EUR 400.-
EUR 400.-
Kleine Kommode Ende 19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |