Säule,
vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
25.11.2015 - 16:23
EUR 160.-
EUR 160.-
Säule,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |
Explore auction results
- Gendje
- Brillant/Kulturperlen Ohrgehänge
- Swarovski - Tiger- und Löwenfamilie,
- Metallschild "Betteln, Hausieren und Herumlungern verboten",
- Friedrich von Berzeviczy-Pallavicini (Lausanne 1909-1989 New York), a vase "Turandot", designed in around 1936/37, form number 504, pattern number 6024, an early model by Vienna Porcelain Factory Augarten