Biedermeier Nachtkästchen,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte schrägfurnierte Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, profilierte Platte mit Steineinlage 86 x 45 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:26
EUR 300.-
Biedermeier Nachtkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |