Später Biedermeier Garderobeschrank um 1840,
Rustenholz und rustefurniert, mattiert, mittels Keilverbindung teilbar, 2 Türen, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 190 x 136 x 58 cm, beschädigt, Tür verzogen
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:27
EUR 130.-
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT