Biedermeier Rahmenuhr
Federzugwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt bezeichnet Poneratius Schandeni in Maros Wasarhely, Holzgehäuse tlw. vergoldet und goldfärbig gestrichen, restauriert Teile ergänzt, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:29
EUR 400.-
Biedermeier Rahmenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |