Theodor Breidwiser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgebe n) Damen mit vom Sturm fliegenden Reifröcken, Aquarell auf Papier signiert Th. Breidwiser 13 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:40
EUR 150.-
Theodor Breidwiser
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |