Prager Jesukindlein
aus verschiedenen Materialien, Höhe ca. 50 cm 2 Engelsfiguren aus Holz geschnitzt, Höhe ca. 20 cm 2 Engelsfiguren und Krone Silber, in dreiseitig verglaster Holzvitrine, Höhe ca. 63 cm, 19. Jh., beschädigt, Teile ergänzt und fehlen, 1 Schlüssel, 1 Schriftstück (TH) Ruf 600
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.12.2015 - 14:00
EUR 600.-
Prager Jesukindlein
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 09.12.2015 |