Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, mit Nuss furniert, politiert, flache Lisenen, 2 Türen mit 3 Innenladen, 1 Lade, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 142 cm, Tiefe ca. 62 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt, 1 Schlüssel (CW) Ruf 1.400
Specialist: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 09.12.2015 |