Felician von MyrbachRheinfelden
Zaleszczyki 1853-1940 Klagenfurt "Österreichische Soldaten bei der Rast", Federzeichnung, ca.15 x 18 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 100.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 19.11. - 02.12.2015 |