Steingewicht,
18. Jh., Adneter Marmor in Halbkugelform mit einer eingemeiselten "8" und einem in Blei eingegossenen Eisenring. Höhe 12 cm, Durchmesser 16 cm, Altersspuren, schöne Patina
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 15:05
EUR 200.-
Steingewicht,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 15:05 |
Exhibition: | Exhibition: online |