Pistole, Beretta,
Mod.: 92SB, Kal.: 9 mm Para, Nr.: B84924Z, Lauflänge: 125 mm, ein Magazin, schwarzes Leichtmetallgriffstück, schwarzer, stählerner Lauf und Verschluß, höhen- und seitenverstellbares Visier, beidseitige Sicherung mit Entspannfunktion, hölzerne Griffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, die Brünierung stellenweise leicht abgerieben, italienischer Beschuß W
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
12.12.2015 - 10:00
EUR 500.-
EUR 200.-
Pistole, Beretta,
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 12.12.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 05.12. - 12.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Johan Rohde (design), three silver cutlery elements, model “Acorn” and “Konge” (king), designed in 1915, executed by Georg Jensen, Copenhagen, after 1945
- Paar fliegende Engel im Stil des Barocks, 19. Jh.,
- Maler des 19. Jahrhunderts
- PKW "Fiat Grande Punto 1,4 Gran Luce",
- Dose mit emailliertem Deckel aus 935-Silber, 20. Jhdt.