Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, ergänzte Füße und Messingbeschläge, 94 x 126 x 62 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 15:06
EUR 400.-
EUR 400.-
Biedermeier-Kommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 15:06 |
Exhibition: | Exhibition: online |