Unterhebelrepetierbüchse, Browning,
Mod.: BLR, Kal.: .308 Win., Nr.: 13943RP127, Lauflänge: 514 mm, ein herausnehmbares Mittelschaftmagazin, brünierte Ganzstahlwaffe, das Visier fehlt, vergoldeter Abzug, Unterteile einer 'Weaver'-Montage ohne Ringe und ZF, lackierter Schaft aus Nußholz mit Gummikappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Stahlteile nur gering fleckig, der Lauf innen blank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, belgischer Beschuß A+M
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
12.12.2015 - 10:00
EUR 1,125.-
EUR 240.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 12.12.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 05.12. - 12.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT