Obstschale
Silber 800, Durchmesser ca. 21 cm, Höhe ca. 8 cm, 452,8 g, Österr. Amtspunze 1872 - 1922, dem Alter entsrechende Gebrauchsspurenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
EUR 280.-
Obstschale
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.11.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 16.11. - 26.11.2015 |