Rado "Starliner Daymaster"
Metall Herrenuhrarmband, zweifärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, Zentralsekunde, Wochen tags-, und Datumsanzeige, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kal. 1859 (AS), verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 11780/1 (60er Jahre), Glas und Gehäuseboden zerkratzt, dem Alter entsprechende gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
EUR 400.-
Rado "Starliner Daymaster"
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.11.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 16.11. - 26.11.2015 |