Raymond Weil "Amadeus 200"
Metall-Vergoldetes Herrenuhrarmband, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten und 12-Stundenzähler sowie kleine Sekunde, Datum, Tachymeter, Durchmesser ca. 37 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 7750(ETA), 8-fach verschraubter Ge häuseboden, Ref. Nr. 7705, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, Uhrband tlw. mit deutl. Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
EUR 220.-
Raymond Weil "Amadeus 200"
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.11.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 16.11. - 26.11.2015 |