3 Zwiebelmuster-Suppenteller,1 Speiseteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 23 cm, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 19./Anf. 20. Jh.
Specialist: Regina Herbst
17.11.2015 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 17.11.2015 |