Putto mit Zicklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
17.11.2015 - 14:00
EUR 200.-
Putto mit Zicklein,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 17.11.2015 |