Krug,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, reliefierter figuraler Dekor von kämpfenden Soldaten, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Specialist: Regina Herbst
17.11.2015 - 14:00
EUR 200.-
Krug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 17.11.2015 |