Vase,
Porzellan, Wandung mit Goldrändern, bunt gemaltem kleinen und großen Blumenbukett, Höhe 36 cm, Stand bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960 (Ru)
17.11.2015 - 14:00
EUR 150.-
Vase,
Auction: | Antiques |
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 17.11.2015 |