Mädchenbüste,
Fa. Schleiss, Gmunden um 1930, Keramik, farbig staffiert, Brandriss, innen gemarkt, Höhe 21,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mädchenbüste,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 17.11.2015 |