GOTHAISCHE TASCHENBÜCHER. - BRIEFADELIGE HÄUSER. - GOTHAISCHES
genealogisches Taschenbuch der Briefadeligen Häuser. Jahrgang 1 - 34 (ohne Jg. 2, 23 und 29) in 31 Bdn. Gotha, Perthes 1901 - 1942. Kl.- 8vo. Mit Tafeln. OLn.- und OHLn. Bde. (tlw. berieben und bestoßen; einige Einbände lädiert).
- Ohne die Jahrgänge 2, 23 und 29. - Tlw. etwas fleckig. - Nicht kollationiert. (31)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 380.-
EUR 300.-
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 02.12.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 27.11. - 02.12.2015 |