Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:01
EUR 1,600.-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:01 |