Figur nackter Jüngling am Baumstamm lehnend,
um 1900, weißer Marmor vollplastisch behauen, signiert LABATUT (Jacques Theodore Dominique Labatut 1851-1935), H: 73 cm, restaurierte Stelle am Fuß, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:04
EUR 1,600.-
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:04 |