Elegantes Vitrinentischchen,
2. Hälfte 19. Jh., Palisanderausführung mit qualitativ hochwertigen Bronze dore Beschlägen, klappbare Platte mit profilierter BronzeRahmung und austapeziertem Zargenraum, 82 x 66,5 x 48 cm, Altersspuren, Stoffbespannung etwas fleckig. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:07
EUR 4,500.-
Elegantes Vitrinentischchen,
Bitte beachten Sie:
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:07 |