Salonspiegel,
sog. Trumeauspiegel in klassizistischer Art, Ende 19. Jh., Weichholz, tw. ornamental und floral massegeziert, gold und grau nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 129 x 77 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:11
EUR 1,000.-
Salonspiegel,
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:11 |