Nähtischchen,
1. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, vorwiegend mahagonifurniert, politiert, aufklappbarer Runddeckel, Inneneinrichtung, nachvergoldete Bronzebeschläge, 87 x 51,5 x 34 cm, schöner gepflegter und restaurierter Zustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:12
EUR 1,600.-
Nähtischchen,
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:12 |