Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronzeguss vergoldet, figural und ornamental geziert, H: je 50 cm, gepflegter Zustand, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:13
EUR 1,000.-
Paar Kaminböcke,
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:13 |