Italienischer Barockkonsoltisch,
Rom 1. Hälfte 18. Jh., ornamental figural und floral geschweiftes Lindenholzgestell mit vierfacher Stegverbindung, goldgefasst, spätere weiße Marmorplatte, 88,5 x 126 x 66 cm, Originalzustand mit ehemaligen Wurmspuren und Fassungsfehlstellen. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:18
EUR 9,000.-
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:18 |