Venezianischer Leuchtermohr,
19. Jh., naturalistisch beschnitztes, sowie polychrom gefasstes Holzgestell auf Säulenfuß, Höhe ca. 175 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:23
EUR 2,400.-
Venezianischer Leuchtermohr,
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:23 |