Biedermeier Kommode,
süddeutsch ca. 1820/25, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus auf konischen Vierkantbeinen, schwarz konturiert, 2 Laden in "sans traverse"- Ausführung, 80 x 112 x 55,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:31
EUR 1,800.-
EUR 1,800.-
Biedermeier Kommode,
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:31 |